12月17日の釣果

  • 2018.12.17 Monday
  • 12:51
ヒラメ

0.4〜2.8

9〜19匹

竿頭は狭山市の村野さん。


外道

ハタ

12月15日の釣果

  • 2018.12.15 Saturday
  • 13:19
ヒラメ

0.4〜2.0

9〜10匹

竿頭は旭市の崎山さん。


外道

ハタ

12月9日の釣果

  • 2018.12.09 Sunday
  • 12:41
ヒラメ

0.4〜2.5

7〜10匹

竿頭は旭市の崎山さん。

12月8日 釣果

  • 2018.12.08 Saturday
  • 13:33


魚種     ヒラメ
型        0.5〜2.0kg
数        4〜7匹
 
竿頭は、旭市の高根さんとさいたまの大山さん。


LINE@はじめました!IDは[@ryuhomaru]です。
まとめ釣果やクーポン配信していきますので、
お友だち登録お願いします!

11月29日の釣果

  • 2018.11.29 Thursday
  • 12:36
ヒラメ

0.4〜1.5

5〜11匹

竿頭は旭市の小林さん。


外道

大ニベ

11月27日の釣果

  • 2018.11.27 Tuesday
  • 12:45
ショウサイフグ
〜ヒラメ

ショウサイフグ

30〜36

0〜3匹

竿頭は浦和区の飯村さん。

ヒラメ

0.5〜1.5

2〜5匹

竿頭は足立区の長門さん。

11月24日 釣果

  • 2018.11.24 Saturday
  • 13:40


魚種     ヒラメ
型        0.5〜1.5kg
数        3〜8匹
 
竿頭は、旭市の腰野さん。


LINE@はじめました!IDは[@ryuhomaru]です。
まとめ釣果やクーポン配信していきますので、
お友だち登録お願いします!

11月23日の釣果

  • 2018.11.23 Friday
  • 13:33
ヒラメ

0.6〜2.0

2〜7匹

竿頭は港区の有光未亜ちゃん、肥田託萌くん。



外道

カサゴ

イナダ

ニベ

11月17日の釣果

  • 2018.11.17 Saturday
  • 12:58
ヒラメ

0.6〜1.5

1〜2匹

竿頭は旭市の腰野さん。
さいたま市の井東さん。


外道

カンパチ

マハタ

イナダ

11月15日 釣果

  • 2018.11.15 Thursday
  • 13:12


魚種     ヒラメ
型        0.6〜1.2kg
数        0〜2匹
 
竿頭は、東金市の内山さん。

外道     スズキ ショウサイフグ

LINE@はじめました!IDは[@ryuhomaru]です。
まとめ釣果やクーポン配信していきますので、
お友だち登録お願いします!

calendar

S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
<< December 2018 >>

selected entries

archives

recent comment

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM